Известная украинская певица Наталия Могилевская напомнила поклонникам о премьере новой песни и поделилась переживаниями на этот счет.

Соответствующее заявление артистка сделала у себя в Insta-stories.

Недавно Наталия Могилевская анонсировала свой новый трек "До дна" и даже поделилась с поклонниками его отрывком. Певица заявила, что премьера композиции состоится уже в пятницу, 21 апреля, а пока ей интересно знать, что думают о ее новом творчестве поклонники.

В сторис Наталия Могилевская заявила, что не знает, удачной ли площадкой является Instagram для презентации песни, а также сообщила, что очень переживает, понравится ли поклонникам ее хит.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Кто уже послушал песню, пожалуйста, послушайте, напишите, что вы думаете. Потому что мы очень волнуемся, мы очень стараемся, целая команда и вот сейчас готовим премьеру. Ну сделайте лицо умное, ну пожалуйста! Ну, вот так, они меня не поддержали, но я, я очень стараюсь! Для меня очень важно узнать, насколько эффективно работает мой Instagram, потому что я ничего не понимаю. Я не могу знать – это хорошая площадка для премьеры или нет", - поделилась Наталия Могилевская.

В комментариях под постом с отрывком песни поклонники массово завалили Могилевскую комплиментами. Они отметили, что трек обязательно станет хитом, а такой стиль им очень понравился.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская поделилась ярким видео, показав свой обеденный перерыв

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное".

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская превратилась в ковбойшу с бездонным декольте: "Очень жарко".