Тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская рассказала, как собиралась на церемонию награждения Viva! Awards 2021.

На своей странице в соцсети Instagram спортсменка опубликовала свежий пост, в котором подробно описала, как создавался ее образ, которым все восхищались на премии.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Я благодарна всем за такие прекрасные слова о моем луке на Viva ❤️ У журналистов было много вопросов о том, долго ли я собиралась на вечер и от кого я в итоге одета. На самом деле, я собралась буквально за полчаса 😅 У меня была съемка проекта, после которой я мчала домой, чтобы быстренько собраться и поехать на мероприятие. Укладка и макияж уже были (спасибо моему гримеру). Сам образ собран мной из разных брендов. Обожаю миксовать и делать уникальный лук, который лучше всего мне подойдет. Пиджак - MasKa. Блузка – Armani. Брюки – Zara. Туфли – Hugo Boss. Клатч – Hugo Boss. Очки - Gucci. Ремень - Подарок от Роберта 😉", - написала Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Марина Боржемская показала, как восстановиться после родов: никакой депрессии и авитаминоза.

Как сообщал портал Знай.ua, Марина Боржемская поделилась рецептом салата из одуванчика: против весеннего авитаминоза и болезней.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Цибульская, Ирина Федишин и Марина Боржемская раскрыли, как спасаются от целлюлита: звездные советы.