оформление субсидий, скриншот с видео
оформление субсидий, скриншот с видео

У Зеленского объяснили, кто останется без субсидии

Теперь скидку на оплату коммунальных услуг не смогут получить украинцы, которые имеют в собственности несколько квартир. Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что с мая были введены новые правила получения госпомощи.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Ани Лорак окончательно забыла Мурата рядом с загадочным красавчиком: "Знаешь только ты..."

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями. Знаменитость вернулась из Мальдивских островов в российскую столицу, где успела посетить сразу несколько церемоний награждения российских премий.

"Евровидение", скриншот: Youtube
"Евровидение", скриншот: Youtube

Go_A на Евровидении бросила вызов российской Маниже: миллионы просмотров по всему миру

Несмотря на то, что украинская группа Go_A уже прошла в финал Евровидения, она продолжает борьбу за зрительские симпатии с российской представительницей Manizha. Известно, что во вторник, 18 мая, прошел первый полуфинал Евровидения 2021, в котором приняла участие украинская группа Go_A.

Учебник / скриншот из видео
Учебник / скриншот из видео

Учебник отправил школьников на сайт с "клубничкой": пикантный скандал гремит на всю Украину

Недавно учебник по украинскому языку авторства Александра Авраменко попал в скандал. На одной из страниц книги ученики обнаружили ссылку, переходя по которой открывается порносайт.

Пенсия, фото: Unian
Пенсия, фото: Unian

Украинцы требуют пересмотреть пенсии целой категории населения: выслуга не менее 30 лет

На сайте президента Украины появилась новая петиция, и связана она с возобновлением социальной справедливости в пенсионном обеспечении военнослужащих, которые освободились в разный период своей службы. Об этом говорится в тексте самой петиции, которая была опубликована Подорожним Игорем Николаевичем.