Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Не так давно 42-летняя знаменитость вернулась из Мальдивских островов в российскую столицу, где успела посетить сразу несколько церемоний награждения российских премий.

Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram

В этот раз Каролина разместила в соцсети очень пикантную фотографию, на которой она появилась босиком в белоснежном свадебном платья рядом с мужчиной. Примечательно, что фотосессия была на морском побережье и среди праздничных декораций. При этом мужчина позирует спиной к камере, его лица не видно.

Вероятно, это была съемка нового клипа на песню "Раздетая", который артистка должна презентовать совсем скоро. В подписи к снимку Каролина оставила небольшой отрывок из композиции.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Но знаешь только ты… с кем сбудутся мечты ❣️", - заинтриговала фанатов Ани Лорак.

Ани Лорак с мужчиной, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак вспомнила, как ее бывший муж оправдывал публичную измену: "Я думал, что это ты".

Напомним, Ани Лорак пришла на российский канал в развратном наряде: "Невероятные чувства".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак подлила масла в скандал с домогательствами Меладзе: "Случилось недавно".

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак после скандала с Меладзе засветилась в объятиях 53-летнего продюсера: "Гений".