Из Румынии прилетела очень интересная новость. Здесь сложилась удивительная история - женщина в 67 лет смогла родить. А самое важное и буквально шокирующее, что женщина в этом возрасте родила не пятого или шестого ребенка, жительница Румынии родила впервые в жизни.

Об этой истории детально пишет румынский новостной портал PlayTech.

Журналисты рассказывают, что Адриана почти всегда жила одна, так как личная жизнь у нее не сложилось. Замуж она вышла в возрасте 20 лет, первый и единственный раз.

Адриана с дочкой, фото: playtech.ro
Адриана с дочкой, фото: playtech.ro

В браке Адриана не чувствовала себя счастливой, потому, прожив с мужем 9 лет, все-таки развелась. Главной причиной расставания стало нежелание мужа иметь наследников. Женщина буквально бредила тем, чтобы иметь собственных детей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Адриана больше ни с кем не связывала свою жизнь. После этого женщина ушла с головой в работу и научную деятельность. И всю жизнь она проработала в Румынском институте. Но мечта стать матерью ожила с новой силой. Каково же было ее разочарование, когда ей сказали, что она не может забеременеть. Но женщина была уверена, что добьется желаемого и станет мамой.

Адриана с дочкой, фото: playtech.ro
Адриана с дочкой, фото: playtech.ro

Адриана прошла процедуру искусственного оплодотворения. Неудивительно, что многие знакомые пытались отговорить ее от этого опрометчивого шага, но тщетно. Она давно приняла это решение.

Адриана решила превратить старую мечту в реальность, несмотря на все существующие риски. Ее первенец родился, когда ей было уже полных 67 лет. Так как ребенок родился раньше срока, сначала были небольшие проблемы со здоровьем ребенка. Но скоро все пришло в норму.

Адриана стала мамой прекрасной девочки и назвала ее в честь своей бабушки, Элизой. Такое событие не могло пройти незамеченным, и на женщину посыпались осуждения со стороны окружающих. Впоследствии страсти улеглись и теперь жизнь Адрианы и ее дочери можно назвать тихой и спокойной. Пока что их семья живет на одну пенсию женщины. Если перевести ее доход на наши деньги, то это будет примерно 6-8 тысяч гривен.

Адриана с дочкой, фото: playtech.ro
Адриана с дочкой, фото: playtech.ro

Элиза, как и все дети, любит свою маму и всегда ей помогает. Сегодня Адриане 80 лет и ей трудно справляться с домашним хозяйством в одиночку, а Элизе 16 лет и она собирается идти в старшую школу.

Ранее сообщали, Джамала показала красавцев-сыновей и подняла важную тему для каждой мамы: "Нужно ограничивать".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько показала фигуру после третьих родов: "Смелая девушка".

Знай.ua писал, Оля Цибульская огорошила украинцев перед разводом Дзидзьо: "Родила тебе сына".