Виктора Ляшко назначили министром здравоохранения после увольнения Максима Степанова

Стало известно о том, что Комитет Верховной Рады по вопросам здоровья нации проголосовал за назначение Виктора Ляшко главой Министерства здравоохранения, теперь слово за депутатами. Комитет Верховной Рады по вопросам здоровья нации проголосовал за назначение Виктора Ляшко главой Минздрава.

Виктор Ляшко, фото: скриншот из видео
Виктор Ляшко, фото: скриншот из видео

Украинские военные в вышиванках показали мощный код нации, которую не победить

В Международный день вышиванки 36-я отдельная бригада морской пехоты имени адмирала Михаила Белинского поделилась красивыми фотографиями, на которых изображены музыканты оркестра морской пехоты. Поздравления и результаты фотосессии появились на странице 36-й бригады морской пехоты.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

оркестр морской пехоты, фото из Facebook
оркестр морской пехоты, фото из Facebook

В Украине снова сократилось население, 100 тысяч за год - данные Госстата

Стало известно о том, что в Украине стремительно сокращается население. Смертность за год увеличилась как минимум на 17%. Государственная служба статистики опубликовала данные о демографической ситуации в Украине за период с января по март текущего года. Всего с начала года скончалось более 174 тысяч человек.

Метро, фото: скриншот из видео
Метро, фото: скриншот из видео

Владимир и Елена Зеленские рассказали о главных достоинствах украинской вышиванки: "Наша гордость и сокровище"

Как известно, в Украине каждый год, в третий четверг мая празднуется День вышиванки - национальный праздник, который чтит народные традиции. Президент Украины Владимир Зеленский не остался в стороне, и решил вместе с супругой поздравить украинцев с этим днем.

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

"Холостяк" Михаил Заливако засмущал Лесю Никитюк ухаживаниями: "Приглашение на свидание"

Недавно знаменитость выставила серию забавных совместных кадров с главым героем шоу "Холостяк 11" Михаилом Заливако, позируя на одном из светских мероприятий в столичном гольф клубе. Красотка рассмеялась на камеру, отметив, что заветная розочка - всего лишь приглашение на свидание.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/