Наташа Королева — 47-летняя певица частенько радует поклонников всевозможными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,4 миллиона человек.

Сейчас же в Stories она выложила сразу несколько видео, на которых присутствует лично, а также ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) и ее 75-летняя мама Людмила. Они решили подарить пожилой женщине портрет, где она предстала в красивом платье и с букетом цветов.

Известно, что эту картину написал лично Тарзан. Как он сам отметил, потратил на это всего 12 дней.

"Ребята, Боже мой, Боже мой, вы посмотрите... это я? Вот так, шикарно... Любимой теще - до этого нужно дожить. Двадцать лет ждала, чтобы получить такое, понимаешь ли, признание. Слушай, это очень сложно, наверное. И ты же день и ночь, но месяц ты писал портрет. А я на этом портрете, я не блондинка, я не брюнетка, не бизе, не шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд", - говорит 75-летняя женщина.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

До этого картину уже показывали и Сергей, и Наташа на своих страницах в Instagram.

"О том что мой муж круто рисует, я только слышала от его друзей и родителей, но никогда не видела!", - заявляет Наташа Королева.

Напомним, Наташа Королева забыла про Тарзана и понеслась к цветам: "Все клево..."

Как сообщал Знай.ua, "Бедная теща", - Тарзан похвастался своим талантом перед 75-летнем мамой Королевой

Также Знай.ua писал, 75-летняя мама Наташи Королевой поразила вторым мужем: "Вместе 20 лет"