В детях Максима Галкина и Аллы Пугачевой заметили нечто странное: опять Киркоров

Муж Примадонны Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин показал новую фотографию их детей, Гарри и Лизы, и растрогал сердца своих поклонников.

Максим Галкин опубликовал новый пост на личной странице в соцсети Инстаграм, где на него подписано уже более 8,9 миллиона читателей. На фото сын и дочь Галкина и Пугачевой Гарри и Лиза позируют на лестнице дома. Следует заметить, что дети выглядят очень стильно.

"На стиле 😀", - лаконично подписал снимок со своими детьми Максим Галкин.

Пост Максима Галкина, instagram.com/maxgalkinru
Пост Максима Галкина, instagram.com/maxgalkinru

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Половой орган оказался прямо на лице Тарзана, Наташа Королева не против: "Как жить с этим?"

Сейчас же мужчина решил найти сходство между трусами и защитной маски, которыми пользуются миллионы людей по всему миру во время пандемии коронавируса (COVID-19). Он практически не видит отличий между этими двумя вещами, если речь идет про крой.

На Марсе заметили голубые дюны: причудливая форма и необыкновенный цвет

NASA опубликовало снимок поверхности Красной планеты, на котором можно увидеть необычного голубого цвета дюны.

На кадрах запечатлена часть голубой поверхности Марса в области кратера Лиот. Как отмечают исследователи, подобные явления часто встречаются на поверхности кратеров, однако обычно они серого цвета. По словам ученых, обнаруженные дюны обладают таким ярким цветом благодаря особому химическому составу.

Помогут деньгами и найдут работу: Марина Лазебная рассказала, кого из украинцев возьмут под особую защиту

В Украине продолжается работа по установлению статуса лицам, которые пострадали от торговли людьми.

Об этом сообщили в Министерстве социальной политики Украины.

В среду, 19 мая состоялось очередное заседание рабочей группы Минсоцполитики по рассмотрению документов по установлению статуса лицам, пострадавшим от торговли людьми.

украинцы, скриншот из видео
украинцы, скриншот из видео

Новые субсидии: в Минсоцполитики рассказали о конкретных условиях для получения помощи

Недавно министр социальной политики Украины Марина Лазебная рассказывала о том, что в стране вскоре изменится процедура начисления субсидий на оплату ЖКУ. В частности, министр отметила, что теперь будут обращать внимание на дорогостоящие покупки гражданами и депозиты.

На этот раз в Минсоцполитики более детально рассказали, что ждет украинцев по субсидиям в ближайшее время.

оформление субсидий, скриншот с видео
оформление субсидий, скриншот с видео

Надя Дорофеева показала машину мечты по цене двух квартир: Дантесу на заметку

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

К примеру, на страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. Сейчас же девушка напомнила о конкурсе, который был запущен несколько дней назад. В нем можно выиграть красивый Ford Mustang, а результаты уже через несколько дней.