Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Еще перед финалом 11 сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако стало известно, что именно Злата стала главной героиней второго сезона "Холостячки" после Ксении Мишиной. А сейчас она поделилась целой серией снимков со своим пушистым другом по имени "Бу". Девушка отмечает, что приходится останавливать работу, когда собачка заходит в кадр.

"Собака заходит в кадр и работа останавливается ♥️😋🙈 Его зовут Бу 🤍", - пишет Злата Огневич в публикации.

"Бубочка😍", "Невероятно красивая 😍 но шерсти от неё, страшно представить🤪", "Какая милашка 😮❤️", "Какой пёсик красивый 😍", "Красавчик!❤️", "😍он даёт возможность передохнуть🙌❤️", "Лучший друг человека 😍", "Ооо, это прямо про нас! Ни одна собака не пройдёт мимо😂😂 Каждая получит свою тонну внимания от нас)) Обожаем собак!", - пишут пользователи в комментариях, делая множество комплиментов милой собачке.

Комментарии, скриншот: Instagram (Огневич)
Комментарии, скриншот: Instagram (Огневич)

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Огневич)
Комментарии, скриншот: Instagram (Огневич)

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом": с мужчиной в машине

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич нарядилась в вышиванку и рассказала о козацких корнях: "Быть украинцем - это состояние души"

Знай.uа писал, "Холостяк" Михаил Заливако засмущал Лесю Никитюк ухаживаниями: "Приглашение на свидание"