Известная украинская певица, победительница шоу "Маска", теперь и новая "Холостячка" Злата Огневич, любит радовать фанатов разными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч поклонников.

Сегодня, 20 мая в Украине отмечают День вышиванки. И в честь этого праздника Злата решила выставить новый пост и рассказать про один фрагмент из своего детства, который связан с ее отцом.

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

Так, по словам артистки, одним вечером ее подозвал к себе отец и зачитал отрывок из книги о козачестве, в котором рассказывалось об его роде. Этот отрывок вызвал в маленькой Злате радость, восхищение, удивление и волнение.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

"Папа. Крым. Вечер.

Раскрытая на столе книга о козачестве, где идет речь и об отцовском роде. Я помню, как он меня к себе позвал и читал отрывок из той книги. И я помню свои ощущения: радость, удивление, восхищение и горячее волнение.

Быть украинцем - это состояние души.
И я счастлива находиться в таком состоянии!", - написала певица.

"Злата,с Днем вышиванки Вас! Пусть живет и процветает Украина во веки веков! А незабываемые украинские голоса и потрясающие песни звучат по всему миру!", "Поздравляю с Днем Вышиванки!!!", " Какая вы красивая, Златочка! Вытынанка просто супер!!❤️", "Красавица.", "Украинец это не просто нация,это состояние души..Непревзойденная Злата", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Злата Огневич уже готовится к "Холостячке", даже села на шпагат: "Мой секрет". Злата похвасталась своей подтянутой спортивной фигурой в тренажерном зале.

Как сообщает портал «Знай.ua» "Гореть, здесь и сейчас": новая "Холостячка" Злата Огневич призналась, что ее разрывает на мелкие кусочки. Злата посоветовала открывать душу, пробовать и ошибаться, вдохновляться, испытывать острые ощущения

Также «Знай.ua» писал, что "Холостячка" Злата Огневич – скромная обольстительница: самые пикантные образы покорительницы мужских сердец. Злата Огневич любит женственные образы и откровенные разрезы