Клиент "ПриватБанка" после 15 лет сотрудничества потерял все: "Болото..."

Один из самых крупных украинских государственных банков, где миллионы граждан получают свои социальные выплаты, а также проводят различные финансовые операции, продолжает разочаровывать украинцев.

На этот раз клиент банка с 15-летним стажем рассказал, что банк якобы "потерял" его данные. Однако, это еще далеко не все жалобы.

ПриватБанк, фото: скриншот из видео
ПриватБанк, фото: скриншот из видео

Школы и детсады могут оказаться под прицелом камер: украинские родители обеспокоены

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

На сайте президента Украины, которым сейчас выступает Владимир Зеленский, ежедневно появляется множество петиций, связанных с теми или иными проблемами в государстве.

Сейчас же автором-инициатором выступила Лысенко Яна Владимировна. Ее предложение было опубликовано на сайте 21 мая 2021 года и касается оно установки видеокамер во всех украинских детских садиках и школах. Женщина уверена, что большинство родителей желает знать, как воспитатели относятся к малышам, и что происходит в детском саду.

детсад, скриншот из видео
детсад, скриншот из видео

Евгений Сморыгин с бубном поддержал Go-A перед финалом Евровидения: "Щоб всіх порвала"

Актер "Дизель Студио" Евгений Сморыгин решил поддержать украинскую группу "Go-A" перед финалом Евровидения. И сделал это в знаменитом образе Бабы Жени.

Евгений решил немного "пошаманить" и наколдовать Украине победу на музыкальном конкурсе "Евровидение-2021". Сделал он это в образе любимицы украинцев – бабушки Евгении Михайловны – на мотив песни группы Go-A со словами поддержки украинским конкурсантам.

Всплыли новые доказательства романа между Тиной Кароль и Даном Баланом: эти нежные прикосновения говорят о многом

Тине Кароль уже давно приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом, который еще тянется со времен их сотрудничества на "Голосе страны".

Долгое время артисты не комментировали своих отношений и лишь подливали масла в огонь нежным взглядам, неоднозначными фразами в сторону друг друга и загадочными улыбками.

Тем не менее, недавно певец Дан Балан решил все-таки разложить все по полочкам и заявил, что о романе между ними ни он, ни Тина Кароль никогда не упоминали.

Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_
Дан Балан и Тина Кароль, instagram.com/fan_danbalan_

Пенсионеров предупредили об изменениях в выплатах и оплате коммуналки: инструкция от Укрпочты

Как сообщает пресс-служба компании в соцсети Facebook, людям преклонного возраста сложно обходиться с новыми технологиями, когда дело касается получения пенсионных выплат на банковскую карту, работы с терминалом, снятие наличных в банкомате или оплате счетов за газ, свет и воду онлайн.