Астролог Борис Булатов дал гороскоп для всех знаков Зодиака на Луну в Весах с поздней ночи 22 мая до утра 24 мая.

ОВЕН

Овны в этот день должна опираться на собственную интуицию и совмещать в себе бизнес и чувства. Такие люди должны проникнуть в подсознательные импульсы партнера, сделать его близким и вникнуть в его обстоятельства. Овнам нужно больше улыбаться и обаять окружающих своей личностью.

ТЕЛЕЦ

Тельцы 23 мая должны сконцентрироваться на работе и здоровье. В этот день нельзя расслабляться, иначе станет только хуже на любом из фронтов. Отличным решением будет придерживаться диеты и найти с коллегами общий язык.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в этот день не стоит жалеть эмоций, чувств и энергии в отношении творчества, любви, детей, актерства и спорта. Многие дела, основанные на риске и удачи, будут удаваться. Однако, не стоит забывать, что удача напрямую связана с личными усилиями и умением привлечь к себе внимание.

Девушка / фото: Pixabay
Девушка / фото: Pixabay

РАК

23 мая Ракам следует углубиться во внутренний мир, а также уделить время родственникам, близким людям, с которыми открывается душа, родителям и прочим. В этот день хорошо будет заняться недвижимостью, домом, землей и соответствующими действиями.

ЛЕВ

Львы в этот день могут почувствовать себя кулинарами – создать самые разные "блюда" из того, чем обладают и распоряжаются. Это касается чувств, эмоций, энергетики и прочего. Все, что Львы будут делать, будет обретать особенную привлекательность. Главное в этот день не переедать, а использовать энергию с пользой.

ВЕСЫ

Весам 23 мая будут подчинены эмоциональные и энергетические силы, поэтому этим пужно воспользоваться. В этот день не стоит расслабляться, а использовать энергию по максимуму. Главное, не переборщить с активностью, а то можно довести и до "пожара".

Работа / фото: Pixabay
Работа / фото: Pixabay

СКОРПИОН

Этот день станет для Скорпионов благоприятным для окончательной подготовки к старту. Таким людям стоит визуализировать свои цели и проверить все нюансы, простроить пути отхода. Главное, действовать так, чтобы это не заметили другие.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам необходимо 23 мая направить личную энергетику на построение общения с единомышленниками. В этот день такие люди почувствуют тенденцию рынка, настроение покупателей, что может положительно сказаться на успехах в карьере.

КОЗЕРОГ

У Козерогов в этот день будет масса эмоциональной и физической силы для достижения целей, однако главное не разбрасываться ими по пустякам. Все силы необходимо направить на контакт с близкими людьми и отношения на работе.

ВОДОЛЕЙ

23 мая эмоции и чувства Водолеев будут отлично резонировать с общественными делами. Такие люди в этот день будут в почете, поэтому особенно важно общаться людьми, которые чтят искусство, законы и имеют авторитет в обществе.

РЫБЫ

Рыбы в этот день будут отменно чувствовать нечистые дела. Это относиться не только к бизнесу, но и к личным отношениям. 23 мая Рыбам стоит последовать своим чувствам и разрешить давно сложившиеся проблемы, отсечь ненужное и взяться за исправление ошибок.

Напомним про любовный гороскоп на июнь: кого ждут страстные эмоции и пылкие поцелуи.

Как сообщал портал Знай.ua, лунный календарь на май: подходящие даты для покупок, похудения и денежные дни.

Также Знай.ua писал, что украинцев ждет мощнейшая магнитная буря - пощекочет нервишки каждого.