Известный украинский психолог Наталья Холоденко пришла на пост-шоу "Холостяк" отметила, что не понимает проект до конца, но учится этому.

Об этом она написала пост на своей странице в социальной сети Instagram.

"Удивительный проект. Я не понимаю его до конца, но учусь понимать. Столько эмоций у зрителя, особенно сегодня в комментариях.

Такое ощущение, что все герои программы — близкие родственники. Особенно остро осуждают холостяка за "не ту выбрал".

Что вы думаете по поводу этого проекта? Почему он так нравится многим? И ту ли он выбрал)?", - написала в посте Наталья.

"Кто такой Миша?интересно...Случайно потом окажется,что совсем не завидный ..Как Фрэнсис,англ лорд,а там обычный фотограф с кучей недостатков", "Дело не в том что выбрал не ту а в том как плохо обошёлся с другой", "Проект странный, и по моему мнению это унизительно для девушек брать участия в таком проекте где парень просто играет с девушками и их чувствами", "Просто не понятно зачем было возвращать Юлю, если он любит Аню, не за 1 неделю же он решил, что любит..", "Я искренне обрадовалась ,что Наталья будет в пост шоу ,она даст адекватную оценку всему", "Нам всем не хватает романтики, вот и смотрим и с психологической точки зрения тоже. Каких же женщин выбирают мужчины?", - писали в комментариях подписчики.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Легенда "Танцев со звёздами" Холоденко поведала веселую историю похудения: "Пока дойдешь до туалета..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка": "Аня его соблазнила"

Также «Знай.ua» писал, что Юля "Зайка" готовилась к финалу, как к свадьбе, пока под юбкой были мужчины: "Это нечто"