Известная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая недавно снимала клип с украинскими звездами в стиле 2000-х годов, активно ведет свою страницу в сети Instagram. Здесь артистка радует фанов свежими видео и снимками, а также публикует много интересных фактов.

Кроме различных эпатажных фотосетов артистка еще и беспокоится о будущем планеты Земля и о ее защите. На этот раз Alyona Alyona совместила приятное с полезным - она занялась борьбой с загрязнением окружающей среды, а также прорекламировала новые кросы от Adidas.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Alyona Alyona в сети Instagram.

Публикация  Alyona Alyona, фото: Instagram
Публикация  Alyona Alyona, фото: Instagram

"Когда бренды не поддерживают трушные ценности - я слышу шум. Мы часто видим в картине репосты с кроликом, который просит не испытывать на нем косметику, истории о "мусорных" островах или видео мемы о Грете Тунберг. Но большинство из нас будто не видит экологических проблем и просто листает дальше. Я считаю, что очень важно поддерживать ЭКО-ТРЕНДЫ, иметь смелость быть не такими как все!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Одна из таких проблем является переработка пластика, а точнее ее отсутствие. Вы знали, что объем производства пластиковых отходов составляет около 9 млрд тонн в год, и эта цифра увеличивается с каждым годом?

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Бренд @adidasukraine - мультимедийная компания, ставшая примером борьбы бренда одежды с пластиковыми отходами, поэтому в состав кроссовок Stan Smith входит материал PRIMEGREEN, созданный из переработанных волокон. 50 процентов верха составляют материалы вторичной переработки без первоначального полиэстера. Я считаю, что бренды должны поддерживать экотренд, ведь таким образом можно воспитать правильную культуру потребления.", — написала артистка, призывая поклонников к сохранению природы.

Ранее сообщали, Alyona Alyona встречается с парнем намного моложе ее: "У него была со мной...".

Как сообщал Знай.ua, VovaZiLvova сделал это с замужней певицей, львовяне оценили: "Сердце стучит...".

Знай.ua писал, Alyona Alyona кардинально изменилась ради скандального рэпера: цветные зубы и тату на лице.