Украинская телеведущая, которая живет и работает в России, Регина Тодоренко рассказала, что ее больше всего раздражает во время съемок.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Недавно в сети поползли слухи о разводе Регины Тодренко с супругом Владом Топаловым. Поклонники уже давно заподозрили разлад в их отношениях, однако сами звезды никак не комментриуют разлуку. Вместо этого они продолжают радовать фанатов свежим контентом.

В последние годы Регина Тодоренко стала все чаще появляться на телеэкранах в роли героини рекламных роликов и различных программ. Однако, поклонники не всегда знают, что скрывается за кулисами подобных съемок.

В этот раз телеведущая решила рассказать, что чувствует во время съемочного процесса и что ее больше всего раздражает.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Регина Тодоренко заявила, что во время съемок и в жизни не нужно бояться быть разносторонним человеком и не нужно бояться таких людей. Ей постоянно говорят режиссеры "быть собой", однако телеведущая заявила, что она может быть разной и у нее нет какого-то определенного образа "себя".

"Если бы вы знали, как это бесит. В такие моменты я сразу спрашиваю, какую именно Регину хочет видеть режиссер в рекламе: радостную, плачущую, грустную, безудержную, сексуальную, экстремальную, Регину-Певицу, Регину-мать, Регину-путешественницу, Регину-милашку...????? На, что мне отвечают: "ну, как обычно" – ЭТО КААААК?🙈😂", - написала Тодоренко.

К посту телеведущая решила прикрепить серию фотографий со съемок, на которых она предстала в кардинально разных образах.

Напомним, что Регина Тодоренко перестаралась с экспериментами на лице: "Кто придумал эти бородавки?".

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко после слухов о разводе с Владом Топаловым показалась в купальнике: "Для привлечения внимания".

Также Знай.ua писал, что Регина Тодоренко призналась, к кому убегает их с Топаловым маленький сын: маме обидно.