Клиентка ПриватБанка пожаловалась на финансовое учреждение из-за непонятных запросов на списание денег с личной карты.

Соответствующий отзыв появился на сайте Минфина.

По словам некой Irvalent, недавно она оформила карту ПриватБанка, однако теперь ей каждый день приходят СМС-уведомления о попытке списания денежных средств отделением финансового учреждения из Днепра.

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

"Обращаюсь к ним что это такое, получаю постоянно ответ что это списание денег Миланом, зекредит. Ничем они мне не могут помочь, только заблокировать карту. Я только недавно получила ее. Это уже полный дурдом, а не банковская тайна. Приват банк продает данные клиентов", - написала недовольная клиентка.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

В свою очередь представитель ПриватБанка ответил, что клиент самостоятельно предоставляет свои данные на подобных сервисах и вписывает реквизиты карты, которые известны только ему. ПриватБанк в данном случае может лишь подсказать, когда была оформлена подписка, однако заблокировать автоматическое списание средств не в состоянии.

Отзыв / скриншот
Отзыв / скриншот

В комментариях пользователи сети отметили, что клиентка сама виновата в попытках списания средств, а делает виноватым ПриватБанк.

"Вот так Irvalent и "отримала гроші" на карту привата, а теперь ни отдавать ни платить проценты Irvalent Мілоану не хочет – а во всем виноват приват", - написал Toxa David.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Ощадбанк спустя полтора месяца заблокировал счета ветерана АТО: "Не волнует".

Как сообщал портал Знай.ua, клиентка ПриватБанка потеряла детские выплаты из-за яростного сбоя: "Мошенники списали...".

Также Знай.ua писал, что львовянин пожаловался на "ПриватБанк", который запретил платить за умершего тестя: деньги повисли в воздухе.