Известная украинская телеведущая программы "Аферисты в сетя" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано свыше 300 тысяч подписчиков.

Известно, что совсем недавно на "Новом канале" по понедельникам начал выходить новый сезон "Аферистов в сетях" с Еленой-Кристиной в главной роли.

И сегодня ведущая решила заинтриговать зрителей, перед выходом нового выпуска. Так, Елена-Кристина разговаривает по телефону с аферистом, сдающим квартиры, где интересуется у него есть ли там соседи. После утвердительного ответа телеведущая сообщает, что она стонет по ночам и демонстрирует, как именно она это делает. Аферист от этого попросту "завис".

"Как надо говорить с аферистом, сдающим квартиры 😂😂😂

СЕГОДНЯ в 19:00 на Новом канале 📺 это во всей красе и истерике🙈😂😂😂

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

🔥🔥🔥
Плюс - две новых серии
🔥🔥🔥", - написала телеведущая.

"Это наверное те серии , которые Сара вчера так упорно монтировала❤️🔥😂", "😂😂😂 гениально 😂 Обажаю вас и вашу програму ❤❤❤", "Когда мама оказалась рядом 😂", "Кристина,это гениально😂😂😂😂.Буду ждать новые серии❤️", "Кристина!Вы лучшая❤️❤️🔥", "Жду с нетерпением, вы супер🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Ждууу", "Обожаю вашу передачу ,смотрим всей семьей 🔥🔥🔥Кристина Вы лучшая актриса 🔥", "😂 уже жду 19:00", "Чисто у афериста эрор, ошибка 404😂😂😂", "Кристина жжет🔥😂", "Или, как вывести афириста из себя 😂", - комментировали фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь показала грудь незнакомцу на улице: "В разгаре"

Как сообщает портал «Знай.ua» Невеста Розенко Лебедь сходила на свидание с олигархом и осталась без 10 тысяч грн

Также «Знай.ua» писал, что Елена-Кристина Лебедь застала свою собаку на месте "преступления": "Каюсь"