Известная украинская певица и ведущая Оля Цибульская рассказала, верит ли в эффект бумеранга.

Об этом артистка написала в своих Insta-stories.

В то время, как Оля Цибульская продолжала строить свою карьеру на телевидении и радио, выпускала новые песни и клипы, к ней незаметно подкрался скандал с разводом Дзидзьо и Slavia, в котором она оказалась замешана.

Дело в том, что супруга исполнителя неоднократно в своих интервью вспоминала Цибульскую, заявляв, что Дзидзьо флиртовал с ней, а певица в свою очередь создавала на публике образ, будто у них роман.

Оля Цибульская и Дзидзьо / фото: канал "Украина"
Оля Цибульская и Дзидзьо / фото: канал "Украина"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Такие заявления не могли оставить Олю Цибульскую равнодушной, и она уже неоднократно объяснялась перед украинцами. По началу телеведущая спокойно реагировала на хейт в свой адрес и различные обвинения, однако со временем реакции стали более эмоциональными.

На этот раз кто-то из поклонников поинтересовался у Цибульской, верит ли она в эффект бумеранга.

"Верю, что время расставляет все и всех на места. И под любым хвостом павлина торчит обычная ж*па", - ответила Оля Цибульская.

Чтобы слегка скрасить негатив, певица прикрепила к ответу дождливое фото, на котором предстала в белой облегающей майке и брюках, синем пиджаке оверсайз и массивной золотой цепи.

Напомним, что Дзидзьо "позолотил ручку" перед разводом: "Ну ты и модный тип".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская забыла о разводе Дзидзьо и сделала себе праздник: в маске и счастливая.

Также Знай.ua писал, что постаревший Дзидзьо огорошил украинцев перед разводом: "Где деньги?".