21 мая 2021 года харьковский бизнесмен Михаил Заливако сделал свой финальный выбор в эфире телепередачи "Холостяк".

Мужчина решил строить совместное будущее с Анной Богдан, тогда как Юля "Зайка" осталась одна. Сейчас же Аня поделилась совместной фотографией с любимым, которая была сделана во время свидания в Дубае. В конце она задала пользователям социальной сети Instagram вопрос - они принадлежат к числу пар, которые разошлись или вместе. И большинство комментаторов отмечают именно первый вариант.

Анна Богдан, скриншот: Youtube
Анна Богдан, скриншот: Youtube

"Абсолютно не важно то, что говорят другие... Главное - что мы знаем правду❤️ Нас с Мишей свело стечение обстоятельств. Благодаря настойчивости своей сестры, я заполнила анкету на проект. Благодаря нашему общению в скайпе - он понял, что что-то во мне его цепляет. Благодаря тому, что я не боюсь высказывать своё мнение и показывать настоящие эмоции - он увидел меня настоящую... У каждого из нас есть свои минусы и свои плюсы. Нет людей идеальных", - пишет Анна Богдан в публикации.

Анна Богдан, скриншот: Youtube
Анна Богдан, скриншот: Youtube

Далее победительница "Холостяка" вновь вернулась ко множеству вопросов украинцев о том, вместе ли она с Заливако после проекта или все же разошлись. Аня заявляет, что многие пары все же расходились после нескольких месяцев совместной жизни, однако узнать об их судьбе можно будет лишь в пятницу.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Разошлись", "Я надеюсь ты больше не потеешь", "Многие говорят о том, что видели его с Зайкой 🤷‍♀️", "Блин, конечно, разошлись, такую женщину потянуть тяжело будет, Миша достоен другого... а Аня совершенно другого поэтому 1", "Очень надеюсь, что вы вместе ❤️ и вас не цепляет весь яд, который люди здесь выпускают. Любви вам большой пребольшой! 😍", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Анна Богдан захотела большего с "Холостяком" Мишей Заливако: "Через край"

Как сообщал "Знай.uа", Анна Богдан после финала "Холостяка" "сбежала" от Заливако к грузинам: "Потом в клубец пошли"

Знай.uа писал, "Холостяк" Михаил Заливако нашел "сердце" проекта, и это не Богдан: "Был в кайфе"