Пользовательница сети опубликовала видео, на котором засняла победительницу "Холостяка" Анна Богдан и еще нескольких участниц в обществе восточных мужчин.

Соответствующее видео появилось в TikTok.

Еще в пятницу, 21 мая, стало известно, что Анна Богдан победила в 11 сезона "Холостяка" и продолжила строить отношения с бизнесменом из Харькова Михаилом Заливако. Однако, зрителям пришелся не по вкусу выбор холостяка, из-за чего как саму участницу, так и главного героя, преследовали негативные комментарии в социальных сетях.

Вот недавно зрители "Холостяка" обнаружили еще один повод для нападок на Анну Богдан. Пользовательница сети засняла, как победительница проекта вместе с еще двумя участницами стоит в обществе мужчин восточной внешности.

"Уже с грузинами", - заявила автор видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

@irina_adller

#холостяк #шоу #зайка

♬ оригинальный звук - Иринa

В комментариях поклонники сразу же начали обвинять Анну Богдан в неверности и узнали ее подруг – также участниц "Холостяка" Екатерину и, предположительно, Юлию Карнаух. Другие пользователи привели и другие доказательства, что Михаил Заливако не остался со своей избранницей.

Некоторые также вспомнили про Юлию "Зайку", которую холостяк бросил в финальном выпуске. Бдительные поклонники заявили, что на завтрак девушка приготовила гречку с сосисками и куриными яйцами, которыми обещала кормить Михаила Заливако по утрам.

Напомним, что Михаил Заливако нашел "сердце" проекта, и это не Богдан: "Был в кайфе".

Как сообщал портал Знай.ua, Анну Богдан засекли с двумя подружками после финала "Холостяка": замуж и не думает.

Также Знай.ua писал, что отвергнутая "Холостяком" Юля "Зайка" решилась на откровения после финала: "Через унижение и предательство"