Гордость украинского спорта, народный депутат Украины Жан Беленюк, который буквально несколько недель назад завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе в Варшаве, продолжает радовать своих поклонников кадрами из жизни. На этот раз борец-политик рассказал о своем понимание слова "ласка".

Жан Беленюк опубликовал яркое фото на котором он гладит заморское животное - зебру. Об этом стало известно благодаря новой публикации Жана Беленюка в сети Instagram.

Публикация Жана Беленюка, скриншот: Instagram
Публикация Жана Беленюка, скриншот: Instagram

"Ласка - единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. И да, это одно из моих любимых произведений", - коротко подписал новую публикацию спортсмен.

Буквально за несколько часов преданные поклонники успели поставить новой фотографии более двух тысяч одобрительных оценок в виде лайков, а также начали активно комментировать публикацию: "А где это бро?", "Доктор Приображенский", "Крутяк", "Кайф".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Варшаве Беленюк завоевал бронзовою медаль на чемпионате Европы по борьбе. Беленюк в финальном поединке в весовой категории до 87 кг встретился с немцем Денис Кудлой. Поединок завершился со счетом 1:1. Но 30-летний украинец выиграл последний балл, потому был объявлен победителем.

Жан Беленюк ранее становился двукратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы, а также серебряным призером Олимпиады-2016. Также он завоевал путевку на Олимпийские игры-2020, которые должны пройти в Токио летом этого года.

Ранее сообщали, борец из Рады Жан Беленюк "расцвел" в День вышиванки: "Люблю ловить...".

Как сообщал Знай.ua, Жан Беленюк с вилами метко "подколол" Ляшко.

Знай.ua писал, "Слуга народа" Жан Беленюк похвастался "перемогой".