Популярная уже далеко не первый, и даже не второй десяток лет певица Алла Пугачева, которая недавно призналась в любви к творчеству казахского рэпера Адилю Жалелову (Скриптониту), во вторник, 25 мая, отмечает сразу два праздника - День родов первенца и День рождения дочери Кристины. В этот день певице Кристине Орбакайте исполняется 50 лет.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы Пугачевой в сети Instagram.

Публикация Аллы Пугачевой, скриншот: Instagram
Публикация Аллы Пугачевой, скриншот: Instagram

"Люблю тебя. Горжусь тобой. С Днем рождения! #Кристина #Орбакайте #Юбилей", - подписала новую публикацию со снимком дочери Алла Пугачева и добавила несколько тэгов.

Интересно, что Алла Пугачева опубликовала поздравления ближе к полудню (по московскому времени). Пока неясно, как звезды проведут этот день. Но точно известно, что Примадонна уже успела пожелать приятности и поделилась теплыми словами к своей любимой дочери.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Немного из биографии Кристины: 25 мая певице и актрисе Кристине Орбакайте исполняется 50 лет. Она родилась в семье певицы Аллы Пугачёвой и циркового артиста Миколаса Орбакаса, а первая слава пришла к ней еще в 1980-х, после премьеры картины Ролана Быкова и Аркадия Хайта "Чучело".

Кристина Орбакайте, instagram.com/orbakaite_k
Кристина Орбакайте, instagram.com/orbakaite_k

В последующие годы актриса снялась более чем в 20 фильмах и сериалах. Среди них — "Любовь-морковь", "Виват, гардемарины!" и "Фара". Однако наибольшую известность Кристине Орбакайте принесло ее музыкальное творчество. Она выпустила 11 студийных альбомов, куда вошли такие хиты, как "Без тебя", "Май", "Ты" и "Мой мир".

Ранее сообщали, 72-летняя Алла Пугачева вновь "влюбила" в себя Игоря Николаева.

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин раскрыл планы на будущее без Пугачевой: "Очень хочется".

Знай.ua писал, внуку Пугачевой 30 лет, Орбакайте не сдержала эмоций: "Моему рыжему солнышку".