Известный украинский рэпер Алексей Потапенко показал поклонникам свое путешествие по конференции криптовалюты и рассказал про изобретение ребят из Харькова.

Соответствующее видео продюсер опубликовал в Insta-stories.

Известно, что на данный момент Алексей Потапенко находится в городе Дубай, куда отправился без своей супруги Насти Каменских. Помимо развлечений и ярких фотографий, рэпер решил показать поклонникам немного конференции по криптовалюте, которую он посетил.

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

В своих историях Потап показал само помещения для конференции, которое было обставлено в современном стиле и единой цветовой стилистике. Рэпер также рассказал о ребятах из Харькова, которые поразили присутствующих своей разработкой. Они придумали прибор, который позволяет рассчитываться в магазинах криптовалютой без особых проблем и лишних процедур.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Алексей попросил одного из членов команды наглядно показать, как происходит транзакция и что необходимо сделать, чтобы купить за криптовалюту, к примеру, хлеб, молоко или даже машину.

"Будущее сейчас, здесь. Мне нравится, что это делают наши, украинцы", - заявил Потап на видео.

Напомним, что Потап отметил годовщину свадьбы в Дубае и показал фото без Насти Каменских: "Жара".

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Потапенко спел теплые слова в своей новой песне о Насте Каменских

Также Знай.ua писал, что Потап устроил Насте Каменских романтический сюрприз с поцелуями: "Важная дата".