Абсолютно уже не секрет, что украинские телезрители знают о нашей преемнице Ксении Мишиной, новой главной "Холостячки" страны Злате Огневич. Певица будет искать свою вторую половинку следующие несколько недель и уже даже поехала в Турцию на съемки. Однако из теплой и солнечной Австралии пришли новости о том, что в местном проекте "Холостячка" появились небольшие изменения.
Оказывается, что в Австралии впервые в истории шоу главной героиней "Холостячки" станет 26-летняя Брук Блуртон, которая является открытой бисексуалкой. Сейчас проходит кастинг участников сезона, среди которых будут мужчины и женщины.
Об этом стало известно благодаря сообщениям австралийских журналистов.
Брук Блуртон также станет первой представительницей коренных жителей на шоу. Это не первое появление девушки во франшизе, ранее она участвовала в "Холостяк" и "Холостяк в раю".

Публикация Брук Блуртон, скриншот: Instagram
Публикация Брук Блуртон, скриншот: Instagram

"Иметь возможность выбрать своего человека, того, которого я хочу видеть в своей жизни, - это действительно уникальный и особый опыт. Мой идеальный человек - тот, который любит меня за то, что я такая. Надеюсь, они сострадательны и мы будем иметь схожие ценности. Я так взволнована и надеюсь, что наконец найду того человека, которого жду", - поделилась Блуртон в сети Instagram.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что еще перед финалом 11 сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако стало известно, что именно Злата Огневич стала главной героиней второго сезона "Холостячки" после Ксении Мишиной. А сейчас она поделилась целой серией снимков со своим пушистым другом по имени "Бу". Девушка отмечает, что приходится останавливать работу, когда собачка заходит в кадр.