Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, уже готовится ко второму сезону реалити-шоу "Холостячка".

Главная героиня проекта также часто радует поклонников интересными публикациями в соцсети Instagram. В этот раз Злата отправилась в Турцию, откуда разместила красивые фотографии у бассейна. В подписи к снимкам "Холостячка" отметила, что скоро покажет особенное видео.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Самые настоящие съемки мечты ⭐️ Я пишу этот пост в уютном лобби отеля, скоро выезжаю в аэропорт ✈️ Счастливая, вдохновленная и.... отдохнувшая! Да ♥️ Именно так)) Даже несмотря на тотальный недосып (3 часа сна за 2-е суток), чувствую легкость в каждой клеточке! Огромная благодарность нашим новым друзьям из Турции. Потому что эти съемки 🎥 были бы невозможны без помощи администрации отеля! Максимум заботы и комфорта, а еще - тотальной красоты вокруг (Вы бы видели эти кадры) 🤍 Ну просто работа мечты))) Загадаю, чтобы такая легкость в моей жизни была всегда 🙌🏾 Белек, ты очень притягиваешь! Еще бы пару дней побыть.... 🙈😻 P.S. Скоро порадую Вас очень особенным видео 🏮", - написала Огневич.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Злата Огневич, фото с Instagram

Напомним, Григорий Решетник встретился с "Холостячкой" Огневич, копия его жены: "Это Кристина".

Как сообщал портал Знай.ua, гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка": "Аня его соблазнила".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом": с мужчиной в машине.