Михаил Заливако, герой 11-го сезона "Холостяка", рассказал о своем отношении к чувству юмора. Об этом он написал в соцсети Instagram.

«Шо по юмору? Я не представляю отношений, в которых нет юмора. Для меня с детства это слово есть - интеллект. И всегда знал, что мой человек будет его понимать и шарить. Я был в отношениях, когда ты вроде бы пошутил, а вроде, как и все обиделись. Вы должны быть на одной волне, это просто 100%, иначе всё, дасыданя!», - уверен Заливако.

Он также добавил, что, по его мнению, юмор способен продлевать и укреплять отношения.

«Поржать со своим человеком - это прям иногда то, чего не хватает. Я даже вижу его сексуальным, ну вот, правда, как захотеть того, кто не смеётся? Как у вас с этим? Так шо по юмору?», - интересуется главный «холостяк» страны.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

«Шо, опять он... мой конкурент! А как же я, я ж ведь лучше собаки», - пишет под снимком ведущий шоу Гриша Решетник.

«Надеюсь, ты так пошутил, когда выбрал Богдан. Смешно, смешно», «Аня прям юмористка», «Зайка шарила твой юмор», «Я смотрю Аня веселее, чем Юля. Ну да, с Аней, как в цирке», - пишут украинцы в комментариях.

Напомним, что Анна Богдан поинтересовалась у украинцев, рассталась ли она с Мишей Заливако после проекта.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан захотела большего с "Холостяком" Мишей Заливако: "Через край".

Также Знай.ua писал, что Анна Богдан после финала "Холостяка" "сбежала" от Заливако к грузинам: "Потом в клубец пошли".