Украинец заподозрил «ПриватБанк» в скрытых платежах. Об этом он написал в жалобе на сайте «Минфин».

По его словам, он проводил платёж в системе «Приват 24» по реквизитам (услуга, оплата за товар», и в окошке «сумма комиссии» приват выставил 3 гривни.

«При этом я решил заплатить с карты «Универсальная» с кредитных средств, по итогу произошло списание 3 грн + 3% а это более 900 грн составило. Оказалось, скрытый платёж», - уверен автор жалобы.

Он также рассказал, что со своей проблемой позвонил на номер 3700, и после общения с менеджером скинул скриншот платежки, где указана сумма комиссии в размере трех гривен.

Приватбанк, скриншот из видео
Приватбанк, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Пообещали разобраться, а течении 24 часов в итоге со мною связались, объяснив, что с кредитных средств берётся комиссия 3%. Советую всем будьте внимательными», - призвал незадачливый клиент банка.

В банке ответили на жалобу, напомнив, что за списание кредитных средств всегда есть комиссия.

«Информация о комиссии за счет кредитных средств отражается сразу на этапе выбора карты для оплаты (в мобильном приложении) или отдельно в корзине платежей (для веб версии Приват24) со ссылкой на сайт банка тарифам», - объяснили в ответе обиженному украинцу.

Ранее сообщали, украинка обвинила ПриватБанк в списании средств: "Это полный дурдом".

Как сообщал Знай.ua, Ощадбанк спустя полтора месяца заблокировал счета ветерана АТО: "Не волнует".

Знай.ua писал, клиентка ПриватБанка потеряла детские выплаты из-за яростного сбоя: "Мошенники списали...".