Украинская певица Slavia, которая разводится с супругом Дзидзьо, показала "символическую встречу" со змеей.

Соответствующий ролик появился в ее Insta-stories.

Недавно стало известно, что певцы Slavia и Дзидзьо разводятся спустя 20 лет совместной жизни. Это событие вызвало огромный резонанс в обществе, а сама Ярослава Хома дала уже не одно интервью, в которых заявила, что это решение они приняли давно, однако рассказать решили только сейчас.

Slavia / скриншот из видео
Slavia / скриншот из видео

Пока Михаил Хома (Дзидзьо) подбирает время и общается с адвокатами для оформления развода, Slavia продолжает жить своей жизнью, о чем рассказывает в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Недавно исполнительница отправилась во Львовскую область в санаторий, чтобы отдохнуть. Пока она проводила для поклонников экскурсию по местности, она приметила кое-что интересное. Ярослава Хома засняла на камеру ползущую змею, коротко написав: "Символическая встреча…".

Что конкретно имела в виду под "встречей" Slavia неизвестно – возможно, певица сравнила себя с пресмыкающимся, а возможно, намекнула поклонникам на свою "подругу".

Сторис Slavia / скриншот
Сторис Slavia / скриншот

Стоит отметить, что в процессе развода с Дзидзьо Ярослава Хома неоднократно вспоминала о подруге своего супруга телеведущей Оле Цибульской. По мнению певицы, именно она могла стать яблоком раздора в их семье, хотя сама Цибульская отмечает, что никак не причастна к сложившемуся конфликту.

Напомним, что Slavia поделилась яркими кадрами с выезда на природу и рассказала о недостатках столицы.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская объяснила, почему Slavia винит ее в разводе с Дзидзьо: "Хорошо понимает".

Также Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia в короткой юбочке включила игривый режим: "Может не танцы?".