Украинским телезрителям напомнили про самые яркие моменты с финала "Холостяка", который вышел в пятницу, 21 мая.

Соответствующий пост появился на официальной страничке проекта в Instagram.

Известно, что недавно подошло к концу романтическое шоу "Холостяк", главным героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. В финал проекта прошло трое девушек: Анна Богдан, Юлия "Зайка" и Розали Номбре, однако последняя ушла еще до того, как съемочная группа отправилась в Дубай.

Розали Номбре, Холостяк 11, фото с Instagram
Розали Номбре, Холостяк 11, фото с Instagram

По результатам двух свиданий Михаил Заливако остановил свой выбор на Анне Богдан, отправив Юлию "Зайку" домой после трогательного возвращения. Зрители не оценили такой поступок "Холостяка", поскольку победительница сразу показалась украинцам неискренней и лицемерной.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Пока зрители ожидают увидеть пост-шоу "Холостяка", редакторы проекта решили напомнить о самых ярких моментах последнего выпуска. Так, на опубликованных кадрах показали последние свидания Михаила Заливако с девушками, снимки героя проекта и ведущего на фоне небоскребов и финальный выбор.

Пост "Холостяка" в Instagram / скриншот
Пост "Холостяка" в Instagram / скриншот

Пост "Холостяка" в Instagram / скриншот
Пост "Холостяка" в Instagram / скриншот

Реакция телезрителей была ожидаемой: практически все единогласно заявили, что были разочарованы последним выпуском и выбором "Холостяка". Однако, немногие из них стали на защиту Заливако и отметили, что Гриша Решетник отлично получился на последнем фото.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что "Холостяк" Заливако озадачил украинцев странным признанием: "Пошутил, когда выбрал Богдан".

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан показала результат перевоплощения со своей бывшей соперницей Джессикой Чеги.

Также Знай.ua писал, что Михаил Заливако сделал неожиданное заявление после своего финального выбора.