11 сезон самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, уже близится к концу. В финале мужчина выберет свою спутницу жизни.

Накануне финала Юля "Зайка" написала свежий пост в своем Instagram. Девушка призналась, что биение ее сердца было слышно даже в микрофон.

Бельченко очень волновалась, когда увидела Михаила через две недели после того, как она покинула проект.

"В этом фрагменте вы слышите сердцебиение 💓 Это не наложенная музыка, это стук моего сердца в Мишин микрофон, который нам крепят на уровне груди. После разговора ко мне подошла моя редактор и сказала, что слышала как сильно бьется мое сердце. Это не просто стук, это мелодия моего состояния в тот момент, за этим стуком, я едва слышала собственные слова. Настолько сильным было волнение 💞 Сегодня мы узнаем, для кого звучит мелодия твоего сердца…" - отметила Юля.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Юлия Бельченко и Михаил Заливако, скриншот

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан резко высказалась о знакомстве с мамой "Холостяка" Заливако: "Хочется сбежать".

Напомним, Юля "Зайка" разоткровенничалась перед финалом "Холостяка": "Ужасная ошибка".

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы назвали главную претендентку на победу в "Холостяке-11" с Заливако: Юля "Зайка" или Анна Богдан.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан "рассекретила" финал "Холостяка" с Заливако: "Раздражает".