Согласно лунному календарю символом 27 мая является Бабочка. 16 лунный день продлится до 22:42. Далее начинается 17 лунный день. Луна без курса с 23:56.

По словам астрологов, этот день - время релакса и покоя. 16 лунные сутки буквально созданы для того, чтобы наконец выдохнуть и успокоиться. Это очень чистый день - день справедливости, духовного очищения, разработки программ на будущие труды, а также день гармонии между астральным и физическим телами.

В этот день важно соблюдать спокойствие, не нарушать посторонними действиями внутренний комфорт и мир в своей душе. Проявленные злобность и агрессивность и зависть - ведут к падению.

Гороскоп, фото Знай.ua
Гороскоп, фото Знай.ua

В этот день рекомендуется: поездки, проводить совещания, коллективную работу, заниматься вопросами торговли, личной жизни, мечтать, танцевать, свадьба, спорт, творчество, уборка рабочего стола, свидания, правовые вопросы, юридические дела, изучение языков, партнерство, выход на новую работу, повышение квалификации, обучение, коучинг, планирование путешествий, обращение в вышестоящие инстанции, рекламные акции, активный спорт на воздухе.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Не рекомендуется: любой негатив, решение финансовых вопросов, начинать крупные дела, строительство, горы, экстрим.

Лунный календарь, фото: firestock
Лунный календарь, фото: firestock

Часто сны на 16 лунный день бывают вещими. Но изредка они просто являются зеркалом нашего внутреннего состояния. Вещие сны, как правило, будут достаточно реалистичны.

Практика "Цветы удачи"

Подойдет тем, кто на данном этапе находится в непростом положении. В любое время суток, кроме времени луны без курса, купите (что главное - не сорвите на даче, а именно купите) букет цветов и поставьте его в место, где чаще всего бываете, и произнесите:
"Я открываюсь для принятия новых изменений в моей жизни. Я открываюсь новым возможностям и желаниям. Я живу в единстве со вселенной и знаю, что сейчас идет мое обновление".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Суперлуние 26 мая: когда наблюдать аномальное затмение и чего категорически нельзя делать сегодня

Как сообщает портал «Знай.ua» Как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата

Также «Знай.ua» писал, что Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день