Прима-балерина Национальной оперы Украины, одна из судей проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч людей.

Известно, что у артистки гастрольный тур городами Украины. В основе шоу - древнегреческая легенда о Андрогинах, мифических существ, которые когда-то владели двумя парами рук и ног, двумя лицами на одной голове, но за неповиновение Зевс разделил их на две части - мужскую и женскую. С тех пор каждая из частей вынуждена искать свою половинку.

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

А сейчас прима-балерина продолжает радовать поклонников свежими кадрами.

Так, на одном из фото Кухар показала репетицию с одним из артистов балета Ярславом Ткачуком.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

"Чем грязнее Рим, тем чище Спартак.....", - подписала снимки балерина.

"Я в предвкушении!!!🔥", "Успехов вам во всем 😍", "Восхитительная ❤️", "Слишком красивая ❤️😍", "Космос😍", "Нежная красуня ❤️❤️❤️", "как красиво🤍", "Ууух, как круто", "Очень не ординарное фото и красота 💐💐💐", "ЯКА ВИ СЕКСУАЛЬНАЯ ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ", - писали в коммнентраиях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Екатерина Кухар сбежала от буйволов и увидела, как муж трогает змею: "Я тебя умоляю"

Как сообщает портал «Знай.ua» Легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар задумалась о детях: "Это наше наследие"

Также «Знай.ua» писал, что Екатерина Кухар где-то в Украине потерялась среди страсти и любви: "Перенесемся в мир мифических..."