21 мая 2021 года харьковский бизнесмен Михаил Заливако сделал свой финальный выбор в эфире телепередачи "Холостяк" в пользу Анны Богдан.

И только сейчас, в эту пятницу 28 мая, мы сможем узнать, сумели ли влюбленные построить семейную идиллию вне проекта. Соответствующая публикация с промо-роликом пост-шоу появилась на странице телеканала СТБ в социальной сети Instagram. В посте также говорится, что речь в этом выпуске также пойдет о новом взрывном эпизоде "Холостячки" с главной героиней Златой Огневич, об отношениях между Ксенией Мишиной и Александром Эллертом и о том, как же назовут малыша Даша Квиткова и "Холостяк" Никита Добрынин.

Холостяк / скриншот из видео
Холостяк / скриншот из видео

"Новый взрывной сезон "Холостячка" со Златой Огневич, до сих пор ли вместе Ксения Мишина и Александр Эллерт, как назовут малыша Никита Добрынин и Даша Квиткова и, самое главное, вместе ли Миша и Аня - на эти и другие вопросы мы все получим ответ уже ЗАВТРА в 19:00 на СТБ! Не пропустите❣", - говорится в публикации.

"Не вместе скорее всего, так как Богдан веселится в Одессе. Она даже не сказала на финале что любит его, а просто "это взаимно"😂", "Самое интересное что все были конкурентками на проекте, все друг на друга гнали, а теперь собираются и в десна целуются", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, ведущий "Холостяка" Решетник оказался в компании самых красивых украинок: жена осталась дома

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Заливако ударился в чтение, пока Анна Богдан зажигает в Одессе: "Папа был прав"

Также Знай.ua писал, украинцев разочаровал финал "Холостяка" с Заливако и Богдан: "Это пародия"