Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Однако неизвестно, осталась ли пара вместе после проекта.

Недавно на своей странице в соцсети Instagram "Холостяк" разместил свежий пост, в котором признался, что любит читать книги. Также Михаил перечислил литературу, которое прочитал за последнее время.

Анна Богдан и Михаил Заливако / фото: instagram.com/hannastorozhuk/
Анна Богдан и Михаил Заливако / фото: instagram.com/hannastorozhuk/

"Для меня с детства это была каторга, потому что я дико ненавидел читать… это прям война с папой была, который заставлял читать по листу и потом пересказывать в конце дня 🤣 Не прочитал - не пошел гулять 🤣🤣

Но, я никогда не верил в то, что он говорил "сына, это тебе пригодится, поверь…" Ну что сказать 😆 папа оказался прав. Книг много не бывает и я думаю, что одна из моих целей и мечт в жизни - это прочитать как можно больше книг за жизнь. Конечно, я тоже ленивый пень, который не всегда это делает, но, я себя заставляю 😅 Мои ТОП-5 за последнее время:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

1. Дэн Миллен "Путь мирного воина".
2. Робин Шарма "Святой, Серфингист и Директор".
3. Ирина Хакамада "Дао жизни".
4. Ирина Хакамада "Рестарт".
5. Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", - написал Заливако.

Напомним, Анна Богдан резко изменила внешность после финала "Холостяка": "Вылитая Юля Зайка".

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Заливако огорошил фанатов после финала "Холостяка": "Выбирал по факту не я".

Также портал Знай.ua писал, что Анна Богдан и Михаил Заливако разгневали украинцев после финала "Холостяка": "Это не любовь".