Известный российский телеведущий, шоумен, новоиспеченный отец, а также бывший муж покойной Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев опубликовал новый пост в котором поделился о "наболевшем".

Соотвествующий пост появился на странице шоумена в Instagram, где за его жизнью следят более 340 тысяч поклонников.

Так, Шепелев не понимает, почему взрослые люди пр виде маленьких детей и собак начинают вести себя как "полные идиоты". Речь идет о сюсюканье и коверканье обычных слов. При этом, под "раздачу" попали, что мужчины, что женщины.

Дмитрий Шепелев, скриншот: Instagram
Дмитрий Шепелев, скриншот: Instagram

"Почему многие взрослые, когда видят детей или собак, начинают вести себя как полные идиоты?

Большой, внушительный мужчина, с животом, с черной бородой видит собачку и начинает ныть: "Шабака бабаааака, уууу, шабаааака..." Ну не дебил? Разве нельзя просто сказать: "Собака! Обожаю собак".

Или вот уже женское о малыше: "Какой халёсик. Халёсий". Знакомо, да?! Чувствуете как начинает подташнивать? А что, слово "хороший" у нас запретили?

У нас на испытательном сроке была няня, она должна была пойти с ребенком на прогулку. Никак у нее не получалось его завлечь и ничего лучше не придумала как взять его куртку в вытянутую руку, начать потряхивать ей и приговаривать: "Курточка хочет гулять. На, на, на. Курточка хочет гулять". По-моему, она перепутала собачку с ребенком. Ну не ибанесса?", - сокрушается Шепелев.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В конце своего поста телеведущий высказал надежду, что его аудитория не такая, как выше описанные и в состоянии себя держать в руках и говорить по-русски.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вдовец Фриске Шепелев в шортах извинился перед фанатами: "+31 - как на Мальдивах"

Как сообщает портал «Знай.ua» Дмитрий Шепелев поддержал пойманного на измене жене Билла Гейтса: "Это омерзительно"

Также «Знай.ua» писал, что Шепелев признался, что брак трещит по швам после рождения малыша: "Не находят понимания"