Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Сейчас она поделилась забавной рекламной видеозаписью со своей подругой, бывшей женой Аней Андрийчук. Настя Каменских с бутылкой вина стоит и поет песню Nelly - Dilemma ft. Kelly Rowland, пока Аня время от времени появляется снизу с бокалом.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

"Лучшая подруга, музыка, танцы и игристое 🥰 Отмечайте подружку, с которой на выходных нужно обязательно устроить что-то похожее 💕", - пишет Настя Каменских в публикации.

"Лучшая подруга - это горе в семье😂", "Круто!🔥❤️", "😂😂😂 классные!❤", "Красотки 😍🔥", "@curly_lucy10 повторим?", "Самое вкусное шампанское)", "👏👏👏👏👏Браво!!! Вы - крутые!!!😍😍😍😍😍", "Боже это крууутяк🔥🔥", "@mariyakrishtop нам срочно надо снять похожее видео 😂", "Петь во флакон - это креативно!", - пишут пользователи в комментариях, в основном отмечая своих подруг и предлагая им записать нечто подобное.

Напомним, Настя Каменских выдала секрет идеальных волос и кожи, всего одно средство: "Всюду со мной"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских огорошила украинцев "новым" лицом: "Напугала"

Также Знай.ua писал, бывшая Потапа Горовая призналась в чувствах, забыв о Каменских: "Влюбил в себя"