21 мая 2021 года харьковский бизнесмен Михаил Заливако сделал свой финальный выбор в эфире телепередачи "Холостяк".

Анна Богдан победила в этом сезоне самого романтического проекта в Украине. Девушка в последнее время частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек. После финала дело доходит и до видеозаписей, на которых она фигурирует не одна. Чаще всего Анна проводит время с подругами, участницами "Холостяка" - Юлией Карнаух и Екатериной Жук.

Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram
Анна Богдан, Холостяк, фото с Instagram

"Девочки, у меня сегодня была процедура "Глубокое увлажнение", так как у меня кудрявые волосы - они требуют постоянного увлажнения, а здесь у нас. Да, очень-очень-очень напитало волосы, классная процедура, девчонки. Советую вам. Юлечка вот тоже пришла, кстати, на процедуру", - говорит Анна Богдан в последних Stories.

В конце первого видео в кадре появляется Карнаух, которая обнимает победительницу "Холостяка" и радует максимальным вниманием к девушке.

Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories
Анна Богдан, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ведущий "Холостяка" Решетник напомнил украинцам об отношениях Заливако с Богдан и Юлей: "Вернулся к Зайке"

Как сообщал "Знай.uа", финалистка "Холостяка" Анна Богдан рассказала, как боролась с лишним весом: "Очень непросто"

Знай.uа писал, Анна Богдан не та самая? "Холостяк" Заливако засомневался в финальном выборе. Многих возмутило то, что он вернул в шоу Юлию Бельченко.