28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Один из них - вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания.

Юля Зайка, Холостяк, фото с Instagram
Юля Зайка, Холостяк, фото с Instagram

Было очень много гостей, как от "Холостяков" предыдущих сезонов, так и участниц последнего из них, включая Юлю "Зайку". Девушка удивила украинцев своей стойкостью, она старалась не смотреть на Заливако, который разбил ей сердце в финальном выпуске. И после этого она опубликовала пост в Instagram и негативно высказалась в сторону Миши.
Юля заявила, что теперь идет дальше, не оглядываясь назад, и задумываясь - как же ей повезло, что их пара не сложилась. "Зайка" не жалеет, что пошла на проет, и благодарна "Холостяку" за бесценный опыт.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

"И даже рада, что встретила Мишу. Потому что теперь я знаю каких отношений точно не хочу🙅🏻‍♀️ Я больше не хочу из кожи вон лезть, чтобы доказать свою любовь. Не собираюсь в дальнейшем, отбивать любимого у десятка других девушек🤦🏻‍♀️ Я просто хочу, чтобы меня любили такой какая я есть. Чтобы мой мужчина не требовал доказывать свои чувства, чтобы верил мне, защищал и просто был рядом. Хочу, чтобы поддерживал меня, а я его👩‍❤️‍👨", - пишет Юля "Зайка" в публикации.

И после этого добавляет, что поцелуи любимого человека должны принадлежать только ей.

Напомним, Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей "Холостяка" Богдан: выбор сделан

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич готовит бомбу в "Холостячке", украинцы в предвкушении: "Зажигалка"

Знай.uа писал, победительница "Холостяка" Анна Богдан попалась на нежных объятиях: Миши Заливако нет рядом