28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Один из них - вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания. С этого момента влюбленным больше не нужно скрываться. Они могут вместе передвигаться по улицам без страха, что их может кто-нибудь заметить, и публиковать совместные фотографии в социальных сетях.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Сейчас же в Stories Михаил выложил публикацию Юлии Колесник, которая сфотографировалась на фоне "Холостяка" и Богдан во время финала. Она решила перефразировать их чувства и послала зрителей, не согласных с выбором Заливако, довольно в грубой форме.

"(перефразирую) Кто-то скажет сценарий, кто-то скажет судьба, вы такие, мы другие, вот и все, идите ***", - пишет девушка в публикации.

Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories
Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories

Михаил же оставил ее имя над публикацией в Stories и в конце добавил сердечко. Изначально можно подумать, что мужчина признался в любви "Зайке". Однако все не так, как хотели бы поклонники Юлии, ибо она негативно высказалась в адрес "Холостяка" в последней публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей "Холостяка" Богдан: выбор сделан

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич готовит бомбу в "Холостячке", украинцы в предвкушении: "Зажигалка"

Знай.uа писал, победительница "Холостяка" Анна Богдан попалась на нежных объятиях: Миши Заливако нет рядом