28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Один из них - вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания. За день до этого на Youtube-канале "Но это не точно", который ведут победитель "Холостячки" Александр Эллерт и его друг Андрей Рыбак, появилось видео, где парни, в обществе Михаила, смотрят финальный выпуск и обсуждают его между собой.

Розали Номбре, Холостяк 11, фото с Instagram
Розали Номбре, Холостяк 11, фото с Instagram

Оказалось, что финалистка Розали Номбре просмотрела этот видеоролик и была удивлена тому, что наговорил Заливако о чувствах к ней.

"Это ощущение, что вы больше друзья, оно было уже до того, как вы выбирали эти комнаты, или ты почувствовал это уже в процессе, когда вы выбирали. Нет, оно было до, но дело в том, что просто смотри - это очень классный момент, ведь в течение всего проекта так получилось, что, как мне кажется, ничего у нас с ней не было по отношению друг к другу. И я даже знал, какую она выберет комнату, потому что для нее любая близость психологическая тяжелая. Она не может себе позволить, она очень в этом плане робкая, она отстраняется всегда. Я знал, как это будет, почему это происходит", - говорит Михаил Заливако.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Девушка же не смогла найти слов, чтобы описать свое удивление. Она не понимала, каким образом тогда, без чувств, оказалась в финале проекта.

Розали Номбре, скриншот: Instagram Stories
Розали Номбре, скриншот: Instagram Stories

"Есть очень классный вопрос, почему я тогда была в финале, если ты чувствовал это раньше, Миша? Вот сейчас реально назрел этот вопрос, без претензий. Я посмотрела это видео и я под таким неприятным впечатлением. Это п*здец то, что он сделал... Его должны наказать в полиции романтики", - говорит она в нескольких Stories.

Напомним, Юля "Зайка" поставила Мишу Заливако на место после "Холостяка": "Повезло, что наша пара не сложилась"

Как сообщал "Знай.uа", Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей "Холостяка" Богдан: выбор сделан

Знай.uа писал, победительница "Холостяка" Анна Богдан попалась на нежных объятиях: Миши Заливако нет рядом