зарплата, скриншот из видео
зарплата, скриншот из видео

В Украине выросла средняя зарплата: в Госстате назвали "самые богатые" и "самые бедные" области

Средняя заработная плата в Украине за год выросла на 29,8%. При этом реальная зарплата с учетом инфляции за год выросла на 19,7%. Об этом свидетельствуют данные Госстата. Самая высокая средняя заработная плата в марте 2021 – го была в Киеве – 20 422 грн, а самая низкая – в Херсонской области - 10 647 грн. Средняя зарплата по Украине составила 13 543 грн.

Капитолий, фото: GettyImages
Капитолий, фото: GettyImages

США подарит Украине миллионы долларов помощи в обмен на евроинтеграцию

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Из Соединенных Штатов Америки пришли важніе новости. Появилась информация, что Государственный департамент США выступил за выделение Украине 255 млн долларов в 2022 финансовом году. Об этом стало известно благодаря информации из бюджетного запроса к Конгрессу, опубликованном на сайте Госдепа США.

Тина Кароль, instagram.com/_fantina
Тина Кароль, instagram.com/_fantina

Тина Кароль в белье показала, что удовлетворяет ее в кровати: "Твое тело..."

Известная украинская певица Тина Кароль показала, как наслаждается в уютной постели, к созданию которой она приложила руку. Тина Кароль уже давно известна украинцам благодаря своему творчеству и участию в популярных программах. А в последний год исполнительница стала создавать множество коллабораций с известными брендами, что также повлияло на ее узнаваемость.

Автомобили, фото: Unian
Автомобили, фото: Unian

Будут мешать только легковушкам: в Украине начнут устанавливать новые "преграды" для водителей

В Украина начали принимать опыт Европы, в частности, в области борьбы с дорожными гонщиками. В Одессе уже приняли решение об установке новых лежачих полицейских. На площади Деревянко в Одессе местная власть приняла решение установить так званые берлинские подушки – это вид лежачего полицейского пирамидообразной формы. Установкой подобных ограничителей занялись после многочисленных жалоб в горсовет о ДТП, нарушений порядка и гонщиках на дорогах.

Банкомат, скриншот: YouTube
Банкомат, скриншот: YouTube

Неадекват избил банкомат и погнул чужую машину: полиция разыскивает "каратиста"

Банкоматы, расположенные на улице, часто попадают под горячую руку разъяренных клиентов финансовых учреждений, а то и вовсе посторонних людей. Такой случай произошел в Киеве, где неадекват буквально набросился на банкомат посреди бела дня, когда на улице было много людей. От агрессивного мужчины пострадала даже машина, которая была припаркована рядом.