Участницы 11 сезона телешоу "Холостяк" Антония (Джессика) Чегі вместе с Анной Сторожук (Богдан) показали свое невероятное перевоплощение накануне вечеринки.

Соответствующее видео они опубликовали в соцсети «Тикток».

На опубликованных кадрах-девушки в повседневном образе. Однако после того, как одна из них прикрывает камеру ладонью, их образ меняется – и без того красавицы, Анна и Антония превращаются в обольстительных принцесс с вечерним макияжем. При этом обе девушки одеты в шелковые халатики.

Добавим, что после макияжа звезды «Холостяка" становятся похожи, будто родные сестры.

@antoniajessica95

Lets get the party started 😜 #холостяк #холостяк11 #beforafter #доипосле доипослемакияжа@hannastorozhuk #leck #bacherlorette #girlz

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
♬ Leck - MORGENSHTERN & Imanbek & Fetty Wap & KDDK

«Lets get the party started (Давайте начнем вечеринку)», - подписали они опубликованы кадры.

В комментариях фанаты восхищаются красотой обеих девушек и высказывают свои мысли по поводу того, куда красавицы могли собраться в таком торжественном виде.

Напомним, что Розали была другом для "Холостяка"до финала, Миша удивил признанием:"это п*здец".

Как сообщал портал Знай.uа, "Холостяк " Миша Заливако подарил свое сердечко Юле после финала: "вот и все, идите***".

Также Знай.uа писал, что Юля "Зайка" поставила Мишу Заливако на место после" Холостяка":"повезло, что наша пара не сложилась".