Популярная украинская актриса, 29-летняя звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая недавно презентовала своим поклонникам бойфренда, все-таки рассказала, почему скрывает любимого.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску "Светской жизни" с Екатериной Осадчей, который уже доступен в сети YouTube.

Яркая участница шоу "Танці з зірками" уверена, что "счастье - любит тишину".

Дарья Петрожицкая, скриншот: YouTube
Дарья Петрожицкая, скриншот: YouTube

"Я наконец-то для себя поняла значение этой фразы. Я понимаю, что о нем узнают. Я его называю "мой секрет". Он об этом знает. Он, видимо, тоже хотел бы опубликовать со мной фотографии. Но я с ним это обсудила и говорю: "Извини". Хочу, чтобы он был пока что только мой", — призналась артистка.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, знаменитость прокомментировала смену имиджа. Так, недавно Дарья отрезала длинные волосы и сделала стильное каре. Актриса отметила, что сделала это не ради съемок.

"Это была вообще моя идея: "Можно, я обрежу волосы, потому что я хочу их подлечить, после съемок?". Типа с вопросом, будет ли третий сезон. Прошло два дня и телефонный звонок: "А давай просто в "Папике" обрежем? Вот у Лизы изменится так жизнь". Ради этого сериала, мне кажется, я была готова на все. Сказали бы налысо — я была бы лысой", — поделилась Петрожицкая.

Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Сергей Мельник и Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Ранее сообщали, Никитюк выдала, почему не стала "Холостячкой" вместо Огневич: "Решила идти на...".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль - новая "Холостячка"? Украинцы с нетерпением ждут новую героиню шоу.

Знай.ua писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" поразил "новой" внешностью: смесь Зиброва и Деппа.