Известная украинская телеведущая Маричка Падалко поделилась впечатлениями от 20-километрового трейл-забега.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Помимо того, что Маричка Падалко постоянно мелькает в экране телевизора, телеведущая также часто уделяет время спорту. Больше всего она любит бег, поэтому является постоянной гостьей на различных забегах и марафонах.

Маричка Падалко / фото: instagram.com/marichkapadalko/
Маричка Падалко / фото: instagram.com/marichkapadalko/

На этот раз Падалко поделилась впечатлениями от недавнего забега, который прошел в необычном для нее формате. Дело в том, что участники должны были пробежать 20 километров не по ровной дороге, а по лесам, тропам, скалам и т. д.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Мы с @iegorsoboliev действительно до конца не понимали, что такое "трейл" (забег по бездорожью) и как сильно он отличается от стандартных беговых мероприятий… Где-то вязли в грязи, которую размыл перед тем дождь, где-то продирались через ветви, на отдельные подъемы могли залезть (это я о себе😂) не с первой попытки, потому что кроссовки ехали вниз по размытым водой холмах", - написала Маричка Падалко.

Пост Марички Падалко в Instagram / скриншот
Пост Марички Падалко в Instagram / скриншот

Она также отметила и положительную сторону забега – благодаря нему она смогла полюбоваться красотами Полтавщины, которых бы в жизни без этого не увидела. Она также рассказала о гостеприимной семье, которая вынесла бегунам кружку воды, когда те пробегали неподалеку от их дома.

Напомним, что Маричка Падалко призналась, чем побаловала детей под конец учебного года.

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко поделилась семейным рецептом песочного печенья: дети будут в восторге.

Также Знай.ua писал, что Маричка Падалко, Арсен Мирзоян и Тарас Тополя готовят что-то грандиозное: "Сюрприз для всей страны".