Дочь Аллы Пугачевой российская певица Кристина Орбакайте анонсировала выход документального фильма про свою жизнь.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что недавно Кристина Орбакайте громко отгуляла свой 50-й День рождения, куда пригласила российских звезд, маму Аллу Пугачеву и ее супруга Максима Галкина. О мероприятии говорили еще несколько дней после него, а поклонники артистки остались под большим впечатлением.

Теперь, когда празднования закончились, Кристина Орбакайте решила вернуться к работе и уже анонсировала выход документального фильма про свою жизнь. На кадрах своеобразного трейлера можно увидеть начало пути артистки как исполнительницы и актрисы кино, кадры из личной жизни и упоминания в иностранных СМИ.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

В комментариях поклонники и коллеги Кристины Орбакайте уже успели оценить опубликованный видеоролик и отметили, что с нетерпением ждут его выхода. Исполнительницу завалили комплиментами под постом, а также еще раз поздравили с прошедшим юбилеем.

"Ваууу", "Обязательно посмотрю", "Кристиночка, еще раз с Днем рождения Вас", "Будем смотреть!", "С Юбилеем! Всех благ вам, Кристина", "Супер!! Ждем!!!", "Будет точно интересно", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что помолодевшая Пугачева трогательно поздравила Орбакайте с 50-летием - "Мой пример для подражания".

Как сообщал портал Знай.ua, внуку Пугачевой 30 лет, Орбакайте не сдержала эмоций: "Моему рыжему солнышку".

Также Знай.ua писал, что Пугачева неожиданно призналась о проблемах с Орбакайте - Примадонна без сил: "Когда помру...".