Внезапно скончался 15-летний внук известного актера, юмориста и депутата Одесского городского совета от фракции «Слуга народа» Олега Филимонова.

Об этом сам Филимонов написал на своей страничке в соцсети Facebook.

Как сообщается, трагедия произошла в Одессе, в Киевском районе города, на проспекте Академика Глушко.

По словам самого депутата, его внук играл с друзьями в баскетбол на площадке, когда внезапно почувствовал себя плохо. Он отошел в сторону, упал и потерял сознание. Прибывшая на место происшествие бригада скорой помощи почти час пыталась его реанимировать, однако медикам так и не удалось вернуть парня к жизни.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Друзья, у меня в семье произошла большая беда. Сегодня в 19.10 умер мой внук Эван Григор. Играл в баскетбол на площадке с друзьями. Упал и умер. «Скорая» пыталась его реанимировать в течение 45 минут, но не получилось. Ему бы в августе исполнилось 16 лет. Вот такое горе», - написал Филимонов.

В комментариях к сообщению украинцы высказывают соболезнования артисту по поводу столь болезненной утраты.

«Соболезную, уважаемый Олег. Я не представляю, как это пережить. Сил вашей семье», «Олеженька, наши соболезнования тебе и всей семье... Ужасное горе. Плачем вместе с вами. Поддерживай своих девочек в этой беде...», - пишут люди.

Напомним, умерла Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в "Приключениях Буратино"

Как сообщал "Знай.uа", молодой Герой Украины погиб, спасая побратима - "Принял на себя"

Знай.uа писал, 17 лет отдали Родине: украинцы почтили мужественных бойцов СБУ. 26 мая 2018 года, выполняя боевое задание в Луганской области, их отряд попал под вражеский обстрел.