Популярная украинская певица, супруга продюсера Алексея Потапенко (Потап) и ведущая шоу "Девочки рулят" Настя Каменских продолжает радовать своих фанов в социальных сетях интересными перфомансами. На этот раз Настя спародировала популярный ролик о девочке с "конякой", которую та боится из-за "бешенства".

Звезда взяла за руку свою подружку, которая накинула на голову и лицо волосы с капюшоном за ручку и отыграла "ковбойшу с кобылкой".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Насти Каменских в сети TikTok.

@nkofficial

Как подписать? @annchukann 😂

♬ оригинальный звук - Даша Евтух

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В видео всего несколько фраз, но зато очень смешных: "Я вообще коняк, ну коняк я люблю. Я канєшно її люблю, но вона бешена. А ви любите коняк? Кис, кис, кис". Интересно, что видео уже успело собрать более 70 тысяч лайков, а также тысячу репостов. Видно, что Настя не отстает от молодежных трендов.

Настя Каменских, скриншот: TikTok
Настя Каменских, скриншот: TikTok

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Настя вновь оказалась в одном из образов, которые использовались ею в клипе на песню под названием "Красное вино", чтобы напомнить украинцам - 28 мая 2021 года вышел долгожданный альбом Алексея Потапенко "Кровь и Любовь".

Настя Каменских на первом снимке раздвинула ножки в кожаных штанишках, и показав уверенное декольте. На втором снимке исполнительница уже стоит, демонстрируя пышную грудь в одеянии.

Ранее сообщали, Каменских, Педан и Зибров признались Киеву в безграничной любви: "Город ритма, любви и мечты".

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских устроила гонки с Потапом прямо сквозь людей: "И пусть весь мир подождет".

Знай.ua писал, Настя Каменских раздвинула ножки и показала упругую грудь ради Потапа: "Нет слов".