Известная российская певица, супруга стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) Наташа Королева, которая родом из Киева, в понедельник, 31 мая, отмечает свой 48-й День рождения. Звезда эстрады уже опубликовала в сети Instagram кадры с новым ярким и необычным образом.

Интересно, что по словам Наташи, она относится к своему возрасту спокойно и называет его гармоничным. Специально для наших читателей мы собрали самые громкие события из жизни певицы за последние несколько лет.

Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram
Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram

"Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается! Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна Натуля, с Днюхой!!!", — написала в своем микроблоге в Instagram Королева.

Тарзан, фото Іnstagram
Тарзан, фото Іnstagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скандал с изменой Тарзана:

В сентябре 2020 года, вскоре после празднования 17-летия союза их пары, Сергей Глушко публично признался, что изменил супруге, записав видеообращение в инстаграм. Пока артистка находилась на отдыхе, ее муж привел к себе двух девушек (одна из них – начинающая актриса Анастасия Шульженко). Девушки ограбили дом, присвоив себе деньги и ювелирные украшения. Сам Тарзан заявил, что его "развели", и встреча была всего одна.

Наташа Королева, instagram.com/koroleva__star
Наташа Королева, instagram.com/koroleva__star

Скандал с "пустым кошельком"

Пандемия нанесла серьезный удар по шоу-бизнесу. Не знавшие горя звезды оказались не у дел после запрета массовых мероприятий. Даже сейчас не все так просто. В том же сентябре 2020 года, после долгого карантинного перерыва, Наташа Королева должна была порадовать пением жителей подмосковного городка. Купившим билеты обещали фееричное шоу со спецэффектами, живым звуком и интерактивом. Впрочем, на сцену исполнительница так и не вышла. Оказалось, что продюсер, занимавшийся организацией концерта, тоже сел на мель во время локдауна и не смог расплатиться по счетам.

Наташа Королева, фото: ТСН
Наташа Королева, фото: ТСН

Скандал на границе:

В последние годы Наташа в Украине стала нежелательным гостем. Ее даже не хотели пускать в Украину на похороны бабушки Сони. Обвиняли в том, что она уехала жить и работать в Россию и предала свою страну.

Ранее сообщали, сын Наташи Королевой ушел гулять до утра и оказался на краю крыши: "Неважно где".

Как сообщал Знай.ua, Наташа Королева шикарно оторвалась после измен Тарзана: "Выпьем за любовь".

Знай.ua писал, Королева в коротеньком платье показала стройные ножки на фоне Кремля.