Харьковский 30-летний бизнесмен Михаил Заливако, звезда романтического проекта "Холостяк", где парень искал свою любовь среди нескольких молодых и симпатичных девушек, продолжает делиться интересными моментами уже постфактум, после финала проекта.

Напомним, что Михаил Заливако в конечном итоге выбрал кучерявую красотку Анну Богдан, с которой продолжает строить отношения. На этот раз Миша поднял важную тему - вопрос грима и скрытия внешних недостатков перед камерами. У парня проблема, его лоб кажется ему жирным.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Заливако в сети Instagram.

Публикация Михаила Заливако, скриншот: Instagram
Публикация Михаила Заливако, скриншот: Instagram

"А как вы боретесь с жирным лбом?", - задал короткий и четкий вопрос харьковский бизнесмен.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На свежем снимке можно заметить, что рядом с Михаилом рядом стояла его любимая Аня. Девушка, непосредственно, и является автором снимка. На Мише можно заметить пристальный взгляд камеры, а также, зеленые и мокрые от пота салфетки.

Преданные поклонники Михаила и Ани принялись активно комментировать публикацию: "Боритесь лучше с потливостью Аненых подмышек", "Обезжирить... шутка. Что-то с гормонами у вас?", "Рога отпали уже?!?", "Хорошо, что только лоб", "Какие вы котики".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, холостячка Злата Огневич нашла себе новую "семью": приняли, как родную.

Как сообщал Знай.ua, главная девственница страны Jerry Heil может стать будущей "Холостячкой": "Касса свободна и она ждет тебя".

Знай.ua писал, новая "Холостячка" Злата Огневич призналась, чего хочет от компании кавалеров: "Искать под прицелом...".