Украинская певица Slavia, которая разводится с супругом Дзидзьо, частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч человек.

Сейчас женщина решила поделиться несколькими видео, на которых запечатлена ловля ее обеда, его приготовление и финал, когда рыбка оказалась у нее в тарелке. Как оказалось, специально для нее мужчина с рыболовной снастью выловил сразу несколько разведенных форелей. При этом Slavia одну утвердила, а вот вторую попросила немного побольше, чем были.

Slavia, скриншот: Instagram Stories
Slavia, скриншот: Instagram Stories

К этой же видеозаписи певица написала, что очень любит рыбку и сегодня на обед была выловлена форель. На мосте также висит табличка, в которой говорится, что кормление рыбы запрещено, также как и попытки выбросить пойманную обратно в озеро. Подобное наказывается штрафом в размере 500 гривен.

Slavia, скриншот: Instagram Stories
Slavia, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Потом исполнительница поделилась видео процесса приготовления и момента, когда рыбка уже была у нее в тарелке.

"Рыбка жареная на огне. Не очень фотогенично, но очень вкусно", - пишет Slavia.

Напомним, Дзидзьо нашел способ забыть бывшую жену Slavia: мужчины поймут. 37-летний артист разместил на своей странице в соцсети фотографию, сделанную на съемках его нового фильма "Где деньги"

Как сообщал "Знай.uа", Slavia перед разводом с Дзидзьо наткнулась на змею в Карпатах: похоже на знак

Знай.uа писал, бывшая Дзидзьо Slavia захотела уединиться перед разводом: "В Киеве жизнь перебежками"